Subasta 1047, Lote # 250
HERMENEGILDO SOSA (San Andrés Buenavista, Tlaxcala, 1946 - ) Color en el paisaje Firmado al frente. Firmado y fechado 2009 al reverso Óleo sobre tela 40 x 50 cm Estimado $18,000-26,000